Высота прямоугольного параллелепипеда 2 сантиметров а ширина в 3 раза а длина в 5 раз больше высоты Чему равен объем?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:03
    0
    120 кубических сантиметров
  2. 10 июня, 21:28
    0
    1) 2*3=6 (см) ширина

    2) 2*5=10 (см) длина

    V = a*b*c

    V=10*6*2

    V=120cм3