Вычисли: 5 т - 2 ц 70 кг

230 кг

2 т 300 кг

4 т 93 кг

4 т 730 кг

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:49
    0
    5000 - (2*100+70) = 5000-270=4730 кг