Туристы прошли 15 километров что составило пятую часть всего пути Найди длину всего маршрута

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:43
    0
    15 : (1/5) = 15 • 5 = 75 (км)

    Ответ 75 км
  2. 13 октября, 06:16
    0
    1) 15*5=75 км

    В-дь: длинна маршрута 75 км