Помогите решить уравнение 54*x-12=312

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 17:23
    0
    54*x-12=312

    54 х=324

    х=6

    Ответ: 6
  2. 1 декабря, 20:09
    0
    54*х-12=312

    54*х=312+12

    54 х=324

    х=324:54

    х=6