Скорость лодки в стоячей воде 15 километров в час скорость течения реки 1 километров час Какое расстояние проплывет лодка против течения реки за 2 часа

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:01
    0
    2 * (15 - 1) = 2 * 14 = 28 (км)
  2. 11 июня, 06:22
    0
    15-1=14 (км/ч) скорость против течения

    14*2=28 (км) проплывёт лодка за 2 часа против течения

    Ответ: 28 км.