За 6 м ленты заплатили 18 руб сколько руб стоят 9 м ьакой ленты

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:31
    0
    27

    рубля стоит

    извините если не верно
  2. 18 декабря, 13:23
    0
    1) 18:6=3 (руб) - за метр такой ленты

    2) 3*9=27 (руб) - стоимость 9 м ленты