Прример: х-6=24 как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:11
    0
    X=24+6=30 2) 30-6=24 ...
  2. 23 декабря, 20:26
    0
    Х=24+6

    х=30

    ответ: 30

    Проверка: 30-6=24.