Сереже было 64 марки он разложил на все страницы альбома 18 марок на каждую страницу Сколько марок осталось

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:05
    0
    Осталось 46 марок

    Так как всего было 64, и 18 он разложыл

    64-18=46
  2. 28 мая, 11:41
    0
    64 : 18=3 целых 5/9. Целая часть-3.18*3=54.64-54=10. Удачи!