Если на каждую страницу помещать 12 марок, то на все марки займут 52 страницы. Сколько страниц займут эти марки, если на каждую страницу помещать 13 марок?

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:06
    0
    12 х52=624 марок всего

    624/13 = 48 займут стр
  2. 28 февраля, 21:40
    0
    12*52=624

    625/13=48 страниц