Вычислите производную y = (3x-1) ^3+2/корень из x

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:23
    0
    Y'=3*3 * (3x-1) ²+2 (-1 / (2x√x)) = 9 (3x-1) ²-1 / (x√x)