Сколько будет 2+2*5:2.5-5=?

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:56
    0
    1) 2*5=10

    2) 10:2.5=4

    3) 2+4=6

    4) 6-5=1
  2. 24 июня, 12:18
    0
    1) 2*5 = 10

    2) 10 : 2,5 = 25

    3) 2 + 25 = 27

    4) 27-5 = 22