Айман и Шолпан собрали в саду 48 яблок. Айман собрала в 1 2/5 раза больше яблок чем Шолпан Сколько яблок собрал Шолпан?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:05
    0
    X+1 2/5x=48

    2 2/5x=48

    x=48*5/12

    x=20