Найдите число, если: 13 целых 1/3 его состоавляет 12

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:29
    0
    13 целых 1/3 это 40/3 от числа = 12

    чтобы найти число, 12 делим на 40/3 = 12 * 3/40 = 9/10

    ответ 9/10