Катя дала сестре карандаши. Она оставила себе 4 карандаша, а 3 отдала брату. Сколько карандашей дала Катя сестре?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:52
    0
    4-3 = 1 (карандаш)

    Ответ: 1 карандаш дала Катя сестре
  2. 17 декабря, 05:21
    0
    4 + 3 = 7 (кар.) - дала Катя сестре.

    Ответ: 7 карандашей.