Найдите НОД (180, 270, 450)

1) 18

2) 20

3) 45

4) другой ответ

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:23
    0
    180/45=4

    270/45=6

    450/45=10

    Ответ: 3) 45
  2. 30 мая, 05:31
    0
    Здесь будет ответ 45,