Найдите значение выражения (х9 х9) : х19 при х = 4

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:57
    0
    (x*9*x*9) / x19 = (4*9*4*9) / 4*19=1296/76=17, 4/76=17, 1/19