Вычислите 18 61/92-4 13/46+12 9/23

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 17:21
    0
    18 61/92-4 13/46+12 9/23=26 71/92

    1) 18 61/92-4 13/46=18 61/92-4 26/92=14 35/92

    2) 14 35/92+12 9/23=14 35/92+12 36/92=26 71/92