Решить уравнение (х+4/25) - 21/50=34/75

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:39
    0
    (x + 4/25) - 21/50 = 34/75

    x+4/25-21/50=34/75

    x=34/75-4/25+21/50 |общий знаменатель

    x=68/150-24/150+63/150

    x=107/150