Реши уравнение

640: (13-d) - 78 равно82

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:44
    0
    640: (13-d) = 78+82

    640: (13-d) = 160

    13-d=640:160

    13-d=4

    d=13-4

    d=9