Решите ур log2 (3x+19) = 4

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:49
    0
    По определению логарифма получаем: 3 х + 19 = 2^4

    3x + 19 = 16

    3x = 16 - 19

    3x = - 3

    x = - 1

    ответ: - 1