Реши уровнение. 240: (х-18) = 226-106.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:55
    0
    240: (х-18) = 226-106

    240: (х-18) = 120

    х-18=240:120

    х-18=2

    х=18+2

    х=20