Вставь пропущеные числа 8+8+8+8=8*?

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:36
    0
    8+8+8+8=8*4=32

    ...
  2. 15 марта, 10:46
    0
    8+8+8+8=8*4

    Умножаешь число восемь на количество слагаемых в правой части уравнения.