Решите: 2 целых четыре пятнадцатых + три целых тринадцать пятнадцатых

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 20:39
    0
    2 4/15+3 13/15 = 34/15 + 58/15 = 92/15 = 6 2/15

    Ответ: 6 целых две пятнадцатых
  2. 2 июня, 21:47
    0
    5 целых семьнадцать пятнадцатых или 6 целых две пятнадцатых