Задача 4 класс за 3 минуты можно набрать 105 символов сколько символов можно набрать за 9 минут если скорость работы при этом будет одна и та же

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 22:03
    0
    105*3=315 символов за 9 мин
  2. 7 января, 22:56
    0
    3 минуты - 105 символов

    9 минут - ? символов

    1) 105/3=35 символов за 1 минуту

    2) 35*9=315 символов за 9 минут

    ответ 315 символов