Запишите каждую дробь в виде дроби со знаменателем 14.

85/70 = ... 72/112 = ... 38/28 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:23
    0
    85/70=85:5/70:5=17/14

    72/112=72:8/112:8=9/14

    38/28 = 38:2/28:2=19/14