Сколько граммов содержится в 1/4 кг, в4/5 кг, в3/2 кг, в11/10 кг

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:04
    0
    В 1/4 кг = 250 гв 4/5 кг = 800 гв 3/2 кг = 1500 гв 11/10 кг = 1100 г