Задать вопрос
15 апреля, 05:47

Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 манат 60 гяп

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:41
    0
    Пропорция: 4,60 - - - 1 кг (100%) Х - - - 100 г (10%) Отсюда: Х = (4,60*10%) / 100%=0,46. Ответ: 100 грамм сыра стоят 46 гяп.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 100 г сыра, если 1 кг сыра стоит 4 манат 60 гяп ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы