Раскрыть скобки и решить: 8,7 + (13,7-15,2) - (24,6-20,1)

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:36
    0
    8,7+13,7-15,2-24,6+20,1=

    1) 8,7+13,7=22,4

    2) 22,4-15,2=7,2

    3) 7,2-24,6=-17.4

    4) - 17,4+20,1=2,7