7 * (2x-5) = 4 * (3-x) - 11

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:52
    0
    14 х-35=12-4 х-11

    14 х+4 х=12-11+35

    18 х=36

    х=2
  2. 5 марта, 10:11
    0
    14 х-35=12-4 х-11

    14 х+4 х=12-11+35

    18 х=36

    х=36/18

    х=2