Как решить пример 5-2+4-1+2-6?

+1
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:51
    0
    1) 5-2=3.

    2) 3+4=7.

    3) 7-1=6.

    4) 6+2=8.

    5) 8-6=2.

    Ответ: 2.