Решите уравнение 1/6 поделить на 4 = с поделить на 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 17:00
    0
    1/6 : 4 = 1/6 * 1/4 = 1/24

    с: 1/5 = 1/с * 1/5 = 1/5 с

    1/24=1/5 с

    5 с=24

    с=24/5=4.8
  2. 1 марта, 18:19
    0
    1/6:4=1/6*1/4=1/24

    24:5=4,8