1) 3 х=1 х+2+2

2) 5 у+0,5=2 у+2

3) х4+50=х1+500

4) m1+0,5=х1+2+1

решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:53
    0
    3 х-1 х=4

    2 х=4

    х=4/2

    х=2

    2)
  2. 25 октября, 07:02
    0
    1) 3x-1x=4

    2x=4

    x=2

    2) 3y=1.5

    y = 0.5

    3) 3x=450

    x=150