7 кг 030 г - 5 кг 300 г

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:44
    0
    7 кг30 г-5 кг300 г=7030 г-5300 г=1730 (г)

    7030

    - 5300

    1730 (г)