Вставь пропущенное число

12{6}6

9{2}?

13[8]5

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:39
    0
    Если 1 число 9, а 2-2 значит 3-7
  2. 12 июля, 23:46
    0
    12-6=6

    9-2=х

    13-8=5

    х=7

    Ответ: 7