3x - 15 = x + 3

3x - 15 = x + 3

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:10
    0
    3 х-х=3+15

    2 х=18

    х=9

    Ответ: х=9
  2. 20 октября, 19:41
    0
    3 х-х=15+3

    2 х=18

    х=18:2

    х=9

    3*9-15=9+3 (12=12)