Помогите решить уравнение (1,5 - x) + 2,6=3,4

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:20
    0
    1,5-х=3.4-2.6

    1.5-х=0.8

    х=1.5-0.8

    х=0.7
  2. 19 августа, 15:27
    0
    1.5-x=3.4-2.6

    1.5-x=0.8

    x=0.7