Напиши место а наименьшее число, удовлетворяющее условие

1) a> (345-70) : 25*8

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 11:22
    0
    (345-70) = 275

    275:25=11

    11*8=88

    соответственно это целое число 89 или любое число 88 с остатком после запятой
  2. 1 февраля, 11:22
    0
    Эта будет (345-70) = 275

    275:25=11

    11*8=88