Решить уравнение 25x²=0,64

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:50
    0
    Решение:

    25 х²=0,64

    х²=0,64 : 25

    х²=0,64/25

    х1,2=+-√ (0,64/25) = + - 0,8/5=+-0,16

    х1=0,16

    х2=-0,16