Найдите неизвестный член пропорции 0,31/4,8=1,24/x

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 08:14
    0
    0,31/4,8=1,24/x ⇔ х = 4,8*1,24 / 0,31 ⇔ х = 19,2