1 целая 4/7 + 2 целых 1/21 = 5 целых 1/4+3 8/11=

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:18
    0
    1) 1 (4/7) + 2 (1/21) = 1 (12/21) + 2 (1/21) = 3 (14/21) = 3 (2/3) ;

    2) 5 (1/4) + 3 (8/11) = 5 (11/44) + 3 (32/44) = 8 (44/44) = 9
  2. 14 февраля, 00:11
    0
    1 4/7 + 2 1/21=11/7+43/21=11+43/7+21=54/28=1 26/28