Найдите значение произведения:

б) 433, 3, ⋅ 0,01

5,2⋅0,01

72,9 • 0,01

99 ⋅0,01

0,08 ⋅0,01

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:00
    0
    433,3*0,01=4,333

    5,2*0,01=0,052

    72,9*0,01=0,729

    99*0,01=0,99

    0,08*0,01=0,0008