Сколько минут потратил художник на роспись 8 кувшинов, если каждый кувшин он рассчитывал за 6 минут?

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:45
    0
    6*8=48 минут

    учиться надо
  2. 16 марта, 01:19
    0
    8*6=48 (мин) - 8 кувшинов.

    Ответ: 48 мин