Для украшенич новогодней елки дети сделали 19 рыбок а бабосее на 8 меньше чем рыбок сколько игрушек сделали дети

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 04:09
    0
    1). 19-8=11 - количество бабочек 2). 19+11=30 - количество всех игрушек. Ответ: Всего 30 игрушек
  2. 2 августа, 06:09
    0
    Рыбок 19

    других на 8 меньше, значит 19-8

    нужно узнать общее количество

    19 + (19-8) = 19+11=30