На какое число нужно умножить разность чисел 415 и 327, чтобы получилось 440. С уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 23:17
    0
    415 - 327 = 88; = >

    88x = 440

    x = 440/88

    x = 5
  2. 4 августа, 01:38
    0
    Пусть х-это число, которое мы ищем. Составим уравнение

    (415-327) * х=440

    88 х=440 (делим на 88)

    х=5