Как решить уравнение 4x+7=11

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:03
    0
    4 х = 11 - 7

    4 х = 4

    х = 4 : 4

    х = 1

    Ответ: 1
  2. 13 октября, 15:08
    0
    4 х+7=11

    4 х=11-7

    4 х=4

    х=4:4

    х=1