Вычислить S фигуры ограниченной линиями y = (x-1) ^2, x=0, x=1

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:13
    0
    S=∫₀¹ (х²-2 х+1) dx = (x³/3-2x²/2+x) I₀¹=1/3-1+1=1/3 кв. ед.