Бригаде поручено отремонтировать участок трамвайных путей. За три недели бригада отремонтировала 3,5 км трамвайных путей, что составляет 5/14 этого участка. Найдите длину участка (в километрах)

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 23:02
    0
    3,5:14=0.25

    0.25*5 = 1.25
  2. 4 марта, 02:19
    0
    3,5*14:5=9,8 (км) - длина участка