Запишите цифрами число 2,5 тыс, 1,3 млн

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 02:42
    0
    2.5 тыс.=2.5*1000=2 500

    1.3 млн.=1.3*1 000 000=1 300 000
  2. 20 ноября, 03:08
    0
    2.5 тыс. = 2.5*1000=2 500 - две тысячи пятьсот

    1.3 млн. = 1.3*1000000=1 300 000 - один миллион триста тысяч