Найдите коэффициент касательной проведенной к графику f (x) = x^3 + 2x^2-5 в его точке с абсциссой x=2

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:21
    0
    F' (x) = 3x²+4x

    k=f' (x0) = f' (2) = 3*4+4*2=12+8=20