Помогите решить уравнения

x+23=76. x-13=31

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:32
    0
    1) x+23=76

    x=76-23

    x=53

    2) x-13=31

    x=31+13

    x=44
  2. 5 августа, 14:55
    0
    Х+23=76

    х=76-23

    х-53

    x-13=31

    х=31+13

    х=44